Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эта свадьба, свадьба... Советы бывалых
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 10:48 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:42
Сообщения: 2479
Откуда: Чернигов, Украина
Когда мы начали встречаться с будущим мужем, практически у всех наших знакомых и друзей появились светлые мысли о браке. Поэтому мы чуть ли не полгода каждые выходные ходили на чью-то свадьбу. И в конце концов так устали от всех этих выкупов, приколов тамады, конкурсов и прочего, что когда дошло дело до нашей, оба наотрез отказались от большой свадьбы. Ну, и поломали все традиции. Сначала мы поехали не в свадебное, а в предсвадебное путешествие - то есть за месяц до того, как была дата регистрации. Платья не было - был костюм из прозрачного гипюрового верха и шифоновой юбки с разрезом чуть ли не до трусов. О фате, как вы понимаете, речь вообще не шла. Букет был, но выбирала и покупала я его уже сама - жили мы уже вместе, бюджет был общий, и я не особо заморачивалась по этому поводу. Кстати, мы когда ехали в ЗАГС, его забыли, свидетель возвращался за ним один, перепутал, принес не тот, снова вернулся... :) Регистрация у нас была в пятницу, и в ЗАГСе мы были второй парой за день, но единственной на момент нашей регистрации. Нам понравилось - огромное помещение и никакой толпы! :)
Из гостей были только родители, мой брат с женой, брат мужа, свидетель и свидетельница со своими половинками и мой дядя с женой. И отмечали все это дело в саду, под вишнями, с шашлыками трех видов (свидетель с женихом накануне день резали и мариновали) и огромным количеством пива. Нам и гостям очень понравилось! Дело было у моей мамы, в частном доме, чтобы было удобно, мы и гости переоделись - переобулись и полностью расслабились. (Так что у меня был не только свадебный костюм, но и свадебная футболка с джинсами).
Меня все спрашивали - не будешь жалеть о платье с обручами, большой свадьбе и т.д.? Я была уверена, что нет. Так и получилось. Нисколько не жалею! Каждый год мы собираем свидетелей и празднуем годовщину. Такая вот у нас была нестандартная свадьба :)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group