Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - август 2015 - Новый формат
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:10
Сообщения: 5066
Откуда: Новосибирск
Вот уже полгода мы ведем игру в ассоциации! И сейчас я хочу предложить новый ее формат. В какой-то степени он будет легче, поэтому очень приглашаю тех, кто еще ни разу не участвовал. Начало игры - 1 августа.

Изображение


Итак, новые правила игры:

1. Совместными усилиями мы придумываем схему... раньше это всегда была салфетка, но в предыдущей игре мы начали отходить от этого формата, поэтому каждый будет вязать что захочет. Главное здесь - придумать интересное сочетание узоров.
2. Каждый участник придумывает и выкладывает фото и схему/описание 2-х отдельных узоров по 3-5 рядов. Для разнообразия пусть один узор будет воздушным и ажурным, а другой - плотным и рельефным.
3. На первый этап (п. 2) возьмем 1 неделю. Оставшееся время (до конца месяца) каждый участник составляет свою последовательность из предложенных узоров и вяжет свое изделие (сумку, топик и т.д., если совсем не знаете, что вязать, вяжите салфетку, скатерку, коврик). Допускается использовать не все предложенные схемы, а также повторять некоторые из них.
4. Для участия в игре достаточно написать об этом в теме. Присоединиться можно до 7 августа! Это - последний день придумывания узоров :)

Еще раз обращаюсь к тем, кто ни разу не участвовал - присоединяйтесь! Глаза боятся, а руки делают. Тут вы всегда найдете поддержку и ответы на свои вопросы. Можно не придумывать каждый узор, а скомпилировать его из готовых схем.

Участники и их схемы:

1. ЮлияF - 1-2 узоры
2. ИринаДанилка
3. Isabella - 1 узор - 2 узор
4. Зая - 1 узор - 2 узор
5. belana
6. btn - 1 узор
7. iraudacha - 1 узор - 2 узор

Все наши узоры и начало нового этапа игры - post229408.html#p229408

_________________
Иллюстрации для ваших проектов


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group