Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия ХАЕД
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:15
Сообщения: 53
Откуда: Пензенская обл.
ХАЕД. Впервые это непонятное слово я встретила где-то полгода назад. Я тогда только начинала вышивать и нахомячивала схемы. Дизайны ХАЕД повергли меня в лёгкое состояние шока и ступора. Раз за разом я пересматривала схемы, отшивы, процессы работ и не могла поверить, что такую красоту можно создать иголкой и ниткой. И конечно же боялась. Боялась размера, количества цветов. Боялась выбрать дизайн и начать работу. Но он сам нашёл меня. Нашёл и не отпустил.
Изображение
Это "Зависть" из серии грехов. Долго она меня околдовывала, долго я решалась на неё. Останавливало ещё и то, что в отшиве ХАЕДовских дизайнов принято использовать нити DMC. Мой потолок пока что Гамма.
Но вот месяц назад, откинув все страхи в дальний-предальний ящик, я разметила канву и начала вышивать! :dancing
Изображение
Вышивать получается только по выходным и по чуть-чуть :( хотя душа требует каждый день и помногу :)
Канва белорусская, 90 клеточек в 10 см (23-я получается :ha-ha: ), Гамма в 2-е нити. Вышивка доставляет огромное удовольствие. С таким внутренним удовлетворением и радостью я ещё не вышивала (у меня 1 готовая работа и 4 в процессе). Я люблю эту картину и она, похоже, отвечает мне взаимностью :ah: .
Heaven and Earth Design - дизайны неба и земли. И этим всё сказано.

Девочки, а кто ещё вышивает ХАЕД? Почему именно его выбрали? Или только в раздумьях? Давайте здесь делиться мыслями, желаниями и процессами.
А я побежала :stitch:

_________________
Куплю две пары рук. Срочно. Дорого.
Вышиваю грех "Envy" с 19.09.2010.
Иногда черная полоса в жизни становится взлётной..


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group