Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками - 2015
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Аля-Арья-Валя)) привет еще раз и привет всем!) поскольку я слегка реабилитирована и несколько прощена, то тогда пару слов. Гномиху звали Эрна(она же Эрнестина)), она девушка очень романтичная, задумчивая и мечтательная - просто у кукол иногда так харАктерно пришивается голова)), что сама ее посадка делает взгляд непредсказуемо улетающим куда-то) - у Эрны он мечтательно закатывается к небу)) мечтает она о бирюзовых сережках, я так думаю))), под цвет своих глаз)) шучу, конечно, просто так получилось, что выплыла тема коричневого, золотого, медного и бирюзового цвета) шарфики шелковые, на мой взгляд, вещь полезная: из них можно сшить, скрутить цветы, завязать бантом, сделать такую застежку-завязку на шаль или воротник и т.п., НО! лично я мечтаю пустить такие шарфики на полоски и ввязать их в полотно фрагментами, такую фантазийную пряжу самопальную замутить)) - а что, на летний топик пойдет, может, тебе такая идея тож как-нить пригодится)) про воротничок - рада, что понравился, и что подошел к платью, это ж наша хэнд-мейдовская магия))) так вот Эрна - хранительница броши, по идее и задумке, вот именно эта брошь должна скалывать этот золотой воротничок, можно и не скалывать, а сам воротничок одеть как бы задом наперед, и брошь приколоть спереди, в общем, я фанатка интерактивных украшений-трасформеров, хотя и даю себе отчет в том, что брошь такая странноватая и кукольная)) но, Арьечка - с таким ником ты ж стопроцентно человек смелый, независимый и "альтернативный")) шучу) ирис, я вот думала, пригодится и в вязании твоих чудесных шалей - я там у вас вычитала, что если нитки не оч деражть блокировку, то советуют в крайний ряд ввязывать хб нитки, вот я и решила, что ирис будет в тему тебе, если что))) горжетка (вроде и так это можно называть) - это шерсть и шелк вваляный, на брошке еще кусочек хб кружева тож ввалян - конечно, не по сезону пока, но там застежку можно варьировать, просто перешить "принимающую" часть кнопки на нужное место)) в общем, я рада, что все у нас хорошо закончилось)))) и будет продолжаться)))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group