Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - март - апрель 2015 - Фриформ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Я тоже продвигаюсь, связала как бы верхнюю часть кофточки, т.е ее кокетку просто сеткой с пико, как бы такой воротничок есть, из навязаных мотивов наших вчера ночью собрала-сшила "кучку" растительности, бабочка планирует "порхать" над этим всем в стороне, осталось теперь придумать, каким образом привязать все это добро к "воротничку". Я свой фотоаппарат так и не починила до сих пор((, постараюсь сегодня что-нибудь придумать, чтобы снять-показать.
..................................
Ну, фото я до сих пор не сделала, так что пока опишу на словах, как я выкручиваться решила с сеткой. Я на данный момент вяжу маленькие такие сетчатые радиальные мотивы, которыми потом можно "застелить" оставшееся полотно. Их я подсмотрела в одном из "ирландских" воротников, все кружочки потом сшиваются встык и получается вроде сетка, но такая "гуляющая"))) тамс совершенно простой узор, но за счет того, что он весьма мелкоячеистый, получается такой общий рисунок очень в тему нашим шиповничкам)))
Вложение:
021.jpg
021.jpg [ 109.21 КБ | Просмотров: 12072 ]
Вложение:
076.jpg
076.jpg [ 122.19 КБ | Просмотров: 12072 ]

Вложение:
сетка.jpg
сетка.jpg [ 926.78 КБ | Просмотров: 12032 ]


Последний раз редактировалось VitaLinnka 05 май 2015, 18:44, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group