Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками - 2015
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:51
Сообщения: 260
Откуда: Беларусь Гомель
Девочки! Не буду томить! Меня просто распирает от удовольствия!!!. Сегодня днем пришло уведомление о посылке... После работы побежала на почту... Бегом домой.. Раскрываю посылочку! А там!!!!!
Первым меня приветствовал невероятный, волшебный аромат...Он поплыл по комнате, как только я раскрыла посылку... там были цветы... А точнее шикарная шкатулка, крышку которой и украшали цветы...
Вложение:
IMG_1479.JPG
IMG_1479.JPG [ 845.08 КБ | Просмотров: 109904 ]

С замиранием сердца я открыла крышку...мммм....ароматерапия продолжалась.. Я вообще по жизни парфумоманьяк :hi: Посчитать сколько у меня духов и ароматических масел я не возьмусь :shy2: ...ну обожаю я приятные ароматы просто до неприличия))))
Леночка, ну как ты могла угадать :yahoo
И так...содержимое волшебной шкатулки:
-восковая арома-пластина "Лаванда"....Представляете ....запах лаванды...мммм...это просто волшебно! А как выглядит эта арома-пластина!!!!Над изящным цветком голубь. Это так изыскано и приятно!
Вложение:
IMG_1482.JPG
IMG_1482.JPG [ 475.53 КБ | Просмотров: 109904 ]

еще один пунктик в моей шальной башке - это ногти... люблю я их побаловать и тщательно слежу за своими ручками... Снова угадала Леночка и прекрасный мастер Вера))) - масло для ногтей "Иланг-иланг" )содержит эфирные масла иланг-иланга, лимона и жожоба :ahh: Это просто сказка!!! А запах!!!! Увы...вот запах передать вам не смогу)))
Вложение:
IMG_1485.JPG
IMG_1485.JPG [ 725.21 КБ | Просмотров: 109904 ]

- дальше - крем для тела "Ваниль"... Сегодня же опробую!!! Ну держись, мой дражайший супруг... :hi:
и еще мыло...Клубника со сливками!!!! Ой, девочки... Фотографии фотографиями, но они никак не смогут передать тот запах, который всю меня окутывает, когда я перебираю свои сокровища...
и все это РУЧНАЯ РАБОТА мастера Веры! Низкий ей поклон!
И большущее-пребольшущее спасибо тебе, Леночка!
Я просто пищу от удовольствия!!!!! :lov:

_________________
Я - Аля. Ко мне на ты)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group