Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творческий год Дарьи или праздник каждый день! )
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 07:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Книга "Праздник каждый день". Страничка 3 - Конец марта.

Последняя декада марта выдалась увлеченно-маниакальной, мной руководил букет цветов от Теи Гувернер и никак не хотел отпускать. На апрель остался последний рывок в 2,500 крестиков. Наконец-то я его закончу, любимый мой долгостройчик ))). Хочу подарить его родителям на 40-летие. Немного поздновато, потому как юбилей был 30-го ноября. У меня не было возможности приехать осенью, зато лично вручу летом.

Пишу на скамеечке в парке, а в двух шагах от меня сидит белка и очень аппетитно щелкает свои припасы. Смакует, хитрюга, аж есть захотелось. О, отбежала, видно решила еще один тайник с едой приговорить. А вообще, у нас самый разгар весны. Весна у нас быстротечная, сразу лето наступает. Совсем чуть-чуть осталось, днем уже 27 градусов, ночью тоже тепло, около + 15С.

За считанную неделю на деревьях набухли почки и распустились листья, некоторые цветут. Многие поляны, газоны и другая свободная территория, включая разделительные полосы на дорогах и насаждения вдоль боковых ответвлений хайвеев, принарядились как на праздник - люпинами-самосевами.

Синий люпин - символ Техаса. Весной они всходят везде, где только можно и радуют глаз своими невысокими свечками. Не удержалась и сделала несколько фотографий. Ну разве скажешь, что эта красота находится в одном из самых оживленных мест города? )))

P.S. Кстати, блок с надписью, вокруг которого образовалась импровизированная клумба, указывает на здание, где находится TecBA, техасский Сколково.


Вложения:
Picture 070.jpg
Picture 070.jpg [ 270.21 КБ | Просмотров: 68450 ]
Picture 069.jpg
Picture 069.jpg [ 288.45 КБ | Просмотров: 68450 ]

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group