Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шествие дилетанта или глаза боятся, а руки делают :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Изображение Все началось с урока на нашем форуме по вышивке хардангера. Вышивка - близкое мне дело, но я всегда практически вышиваю только крестиком и его разновидностями. Другие виды вышивки меня привлекали, конечно, но я же дилетант, а дилетант боится )))
Но тут очень вовремя появилась grunja и организовала урок. "Вот он, замечательный шанс для таких чайников, как я!" - воскликнула я про себя и приготовила все необходимые материалы.
Правда, сейчас я застопорилась на третьем этапе, многие участники давно продвинулись вперед и уже успешно закончили урок. Это по большому счету не важно, тем они и хороши, форумные уроки, можно сделать паузу и продолжить дальше в собственном ритме, а я обязательно продолжу, тряпочка с хардангером у меня лежит на видном месте на рабочем столе.
Самое главное - это был первый большой толчок, после чего и началось мое шествие. Следующим этапом стала тема в подфоруме "Мамма мия" по совместной варке свечей.

Изображение Свечи для меня - полное дилетантство. Этого я тоже никогда не пробовала в жизни, но мне всегда было любопытно. Поскольку тема была ориентирована на творчество с детьми, то я решила, что тут уж точно нечего бояться, хоть что-нибудь да получится, раз смогут дети - то уж я и подавно. Отправилась в магазин за нужными материалами. Мой результат вы видите на картинке, о самом процессе я рассказала прямо в теме. Что-то получилось, что-то нет, точнее получилось совсем не то, что ожидалось в первоначальном варианте. Но это не главное, а главное в том, что опыт был очень положительным и мое настроение продолжить эксперименты с чем-нибудь подпиталось еще сильнее.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group