Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шествие дилетанта или глаза боятся, а руки делают :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Добро пожаловать, дорогие коллеги! ))))) :ah:

Если вы сюда заглянули, то мы с вами одной крови: глазами бы сделали все, а вот дальше процесс идет куда труднее. Лично я по жизни перфекционист и мне чисто психологически трудно браться за то, где я заранее чувствую себя полным "чайником". Тем не менее, случаются такие моменты, когда творческое начало берет верх, ты идешь в магазин, долго-долго любопытствуешь, разглядываешь, а потом покупаешь что-то совершенно из ряда вон выходящее, типа станочка для раскатывания полимерной глины, как я вчера ))). Для меня это действительно очень нестандартный шаг, я все по вязанию да вышивке, ну еще бусы могу собрать )))

И вот начала я вчера выкладывать свои новые сокровища и подумала. А ведь наверняка не я одна такая, нас много. Так почему бы не открыть темку, где можно показывать свои запасы-сокровища, не стеснясь рассказывать о своих первых опытах, обмениваться идеями? У нас сейчас на форуме много чего интересного происходит, например, уроки для новичков в самых разных техниках. Давайте пробовать!

Как говорят мудрые, все открытия находятся на стыке наук. Эту фразу я сейчас активно провожу в жизнь в своем рукодельном творчестве: сколько всего интересного и необычного можно придумать, используя одновременно самые разные, непохожие материалы и техники. Это моя большая цель на будущее, а пока дело за малым: поднабраться опыта, попробовать то, чего никогда не пробовала, задавать вопросы, учиться, собирать идеи и так далее по списку )))

Присоединяйтесь, давайте творить вместе! )
Ну кто из нас когда-то не был полным дилетантом?
Если бы нас не было, то мир бы остановился! :Gr

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group