Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:31
Сообщения: 59
Откуда: Саратов
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Екатерина. Я из Саратова. Дома у меня чисто мужская компания: любимый супруг и три сыночка-сорванца 7-ми, 6-ти и 2,5 лет от роду. Мы стараемся жить весело и интересно, очень любим путешествовать на своем автомобиле. Прошлым летом, например, побывали в Крыму и на Южном Урале. Планировать поездки нам помогает игра Геокешинг, активными участниками которой мы являемся.
В свободное время люблю, как и все, находящиеся здесь, рукодельничать. Еще в детстве мама научила меня шить, вязать. Наибольшее наслаждение доставляет вязание спицами. Нравится вышивание бисером, иногда плету бисерные деревья. Но работа с бисером требует изоляции от маленьких детей, потому как собирание со слезами на глазах рассыпанного по полу бисера и сортировка его по цветам, удовольствие то еще)). В моем случае данный вид рукоделия возможен только по ночам. Увлекаюсь модульным оригами. Бывало, даже в поездках складывала модули большими партиями. Часто "крутим треугольнички" всей семьей, мальчишкам нравится.
Папа наш на все руки мастер, за что ни возьмется, все у него спорится, с его подачи сыновья с детства и шпатель умеют в руках держать, и молоток. Но и "женского" рукоделия не чураются. Недавно старший сын попросил купить ему маленький набор для вышивания. Сейчас вышивает первую свою картинку.
Сама месяц назад увлеклась вязанием шалей на спицах. На данный момент связано 5 шалек и фишю (8 марта виновато). Супруг с удовольствием их фотографирует (фотография - одно из главных его увлечений), а сыновья хором просят научить вязать!)))

_________________
Катерина.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group