Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творческий год Дарьи или праздник каждый день! )
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Все-таки начинаю свою новую книгу с 1-го марта.
Название книги - "Праздник каждый день или записки о творчестве".

В течение недели буду писать небольшие мимолетности, чтобы в каждый понедельник новой недели делать сборную эпистолярно-фотографическую страничку.

Первое -4-е марта 2015

Странные выдались денечки в ковбойской республике. То идет дождь, то туман. То ветер теплый, то холодный. Одним утром то +20, то -1. В общем, непонятная обстановка, редко у нас бывает столько дождливых денечков подряд.

Продолжаю работу над несколькими проектами.

Первый - долгострой по дизайну от Теи (показывала его выше), не такие большие продвижения, чтобы что-то показать. Где-то 500 крестиков, но в масштабах дизайна это не так уж много.

Продолжаю вязать секретный проект - дизайн пледа из мохера для участия в конкурсе от Vogue Knitting. Потихоньку выхожу на финишную прямую, надеюсь, что к концу марта отбор работ произойдет и я смогу показать свою работу.

Делаю солнечную подставку из фетра с вышивкой и бисером. Пока тоже показывать что-то рано, поставлю фотографию ближе к концу недели.

Ну и как всегда много работы по сайту. Борюсь с серыми днями и стараюсь успеть как можно больше. Готовлю два новых весенних конкурса с отличными призами, много текущей работы с ключевиками, соц.сетями и другими штучками-дрючками, занимаюсь мелочовкой с программистом, девочки пишут отличные заметки. В общем, жизнь бьет ключом, что еще нужно для счастья? )))

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group