Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой творческий год: альбом Дарьи с вязаными узорами
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 23:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Отчет за прошедшую неделю у меня получается кратким и идеологическим )))
Я вдруг поняла, что слишком однобоко выбрала тему для книги и что узкую специализацию мне сейчас не потянуть. Вместо того, чтобы получать удовольствие, только добавляю себе стресса. Решила перестроить свою работу над книгой и устроила перезагрузку, потому что сама идея книги мне очень нравится.

Кратко проинспектировав свои планы, наклонности и свободное время, я пришла к выводу о том, что мне сейчас будет лучше всего взять самую общую тему, куда бы входило не только рукоделие, но и другие приятные моменты в жизни. Мне вообще в этом году очень хочется основательно зарядить свою жизнь позитивом и яркими красками. В итоге все мои мысли выбрали новое название для книги - "Праздник каждый день".

Итак - "праздник каждый день". А какая будет точка отсчета? Я поставила ее 19-м февраля, первым днем китайского нового года. Кроме того, я поняла, что отчитываться мне удобнее всего по понедельникам, потому что в выходные творческий заряд бьет ключом и не хочется отвлекаться на подведение итогов. Ну а в понедельник я как раз я составляю план и подвожу итоги предыдущей недели. Самое то. В общем, эту неделю начинаю жить по-новому ))))

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group