Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой творческий год: альбом Дарьи с вязаными узорами
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 21:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
К сожалению, на этой неделе я с пустыми руками.

Как и обещала, на этой неделе стала примерять узор на реальную вещицу. Остановилась на бактусе. Для начала подкачали нитки. Долго заглядывалась на японскую пряжу "Норо" (Noro) и купила Noro Lace. Пряжа оказалась очень неравномерной, от слова "очень", истончалась чуть ли не до катушечной нитки. Уж я ее и так, и так крутила. А потом никак не хотел ложиться в прибавки узор на бактус, уж очень хотелось его связать с тупого угла, как треугольную шаль, а не как обычно, с одного из концов.

Еще на этой неделе я работала над другим дизайном, из мохера. Вот тут у меня получается все тип-топ, но, к сожалению, показать не могу, потому что это конкурсная работа и по условиям конкурса раньше времени ее показывать нельзя.

Получается, что на этой неделе я с пустыми руками. Но это меня натолкнуло на другую идею. Похоже, моей неуемной натуре тесно в рамках выбранной темы и со следующей неделе я расширю книгу. Это мне так понравилась задумка floksik с подведением итогов всей рукодельной активности, мне кажется, что так я себя буду чувствовать свободнее, уж действительно неделя получается больно творческой ))))

Теперь думаю над тем, какое новое название дать своему творческому году.

Ну а чтобы порадовать темку фотографиями, поставлю фотки ниточек, с которыми работала на этой неделе. На одной фотографии злополучная Норо, а на второй мохер от Debbie Bliss, который участвует в секретном проекте.


Вложения:
IMG_5536.JPG
IMG_5536.JPG [ 98.86 КБ | Просмотров: 69053 ]
IMG_5553.JPG
IMG_5553.JPG [ 196.01 КБ | Просмотров: 69053 ]

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group