Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украшаем бокалы и шампанское для молодоженов
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:14
Сообщения: 2
Здравствуйте) Предлагаю посмотреть несколько идей, какие бокалы на свадьбу можно сделать своими руками!

Как обычно свадебные бокалы жениха и невесты приобретаются в двух экземплярах. Первая пара должна разбиваться «на счастливую жизнь» новобрачных, это происходит в основном во время прогулки. Для этого не обязательно украшать их, можно взять самые простые, без каких-либо декораций. А вот вторая пара будет использоваться непосредственно во время свадебного торжества. С этими бокалами вы будете фотографироваться, снимать видео и поднимать тосты, произнесенными гостями. Поэтому эти бокалы должны выглядеть особенно, подчеркивающую стилистику вашей свадьбы и вкусовые предпочтения.

Что можно использовать для приклейки декораций к бокалам?
---Клей ПВА
---силиконовый клей
---клеевой пистолет
---клей для керамики и хрусталя (моментальный)
---водостойкий моментальный клей (супер-клей)
Если вы испортили клеем праздничные фужеры, не расстраивайтесь, все можно исправить специальным растворителем или иголкой. Перед началом процедуры, желательно попрактиковаться на других стаканах. К тому же освещение в помещении должно быть идеальным, дабы избежать разных неровностей и деформаций. Материалы для украшений можно купить в специальных магазинах для творчества и рукоделия.

Бокалы на свадьбу (фото) (способы украшения)
1. Бокалы на свадьбу своими руками с помощью кружева

Такой вариант будет смотреться очень эффектно и лаконично. Для этого нужно взять тонкое нежное кружево и обернуть бокал. Затем отмерить необходимую длину, отрезать ножницами и добавить на запас несколько миллиметров. Все готово, теперь смело наклеивайте кружево на ваши бокалы.

Аналогичным способом можно украсить еще и ножки фужера. Для этого подготовьте небольшой кусок кружева и соберите его в гармошку. Далее «юбочкой» оборачиваем основание фужера, закрепляем нить и обклеиваем ее вокруг ножки. Очень изящно будет смотреться, если вверху ножки прикрепить красивый бант из широкой ленточки.

2. Украшение свадебных бокалов искусственными лепестками

Такие фужеры будут смотреться очень изысканно и оригинально. Для этого вам нужно разобрать цветок на отдельные лепестки, обклеить верх ножки и закрепить клеем. Можно еще украсить эти лепестки бусинками, а под сделанный цветок прикрепить бантик из ленточки и страз.

Для бокала невесты можно выбрать розу цвета фуксии, а для жениха в темно-малиновой гамме. Для романтичных пар, которые ценят естественность и лаконичность, подойдет декор из ромашки или незабудки. Выбор за вами, главное, чтобы узор совпадал с идеей вашего торжества.

3. Украшаем бокалы на свадьбу (фото) бусинками ПРОДОЛЖЕНИЕ Бокалы на свадьбу своими руками фото

Вложение:
326_4.jpg
326_4.jpg [ 29.93 КБ | Просмотров: 30987 ]

Вложение:
bdf9219063-svadebnyj-salon-svadebnoe-shampanskoe-wedding.jpg
bdf9219063-svadebnyj-salon-svadebnoe-shampanskoe-wedding.jpg [ 117.67 КБ | Просмотров: 30987 ]


Вложения:
bdf9219063-svadebnyj-salon-svadebnoe-shampanskoe-wedding.jpg
bdf9219063-svadebnyj-salon-svadebnoe-shampanskoe-wedding.jpg [ 117.67 КБ | Просмотров: 30987 ]
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group