Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - январь 2015 - Плотно и рельефно
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Привет всем) показываю свой вариант салфетки, только я ее еще и не отпаривала-не крахмалила-не блокировала, потому что процесс растянулся, я начала таки ввязывать зеркало, и самое интересное, что в варианте с зеркалом у меня 11 раппортов получилось, а у нашей оригинальной салфетки их 12)) я вам скажу, что с 11-тью тоже ничего, рисунок салфетки как бы ярче виден, он не мельчит...Я там себе второй ряд "ушек" сделала, тема ушек хороша, на чешую тоже похожа))
Вложение:
Плотно и рельефно на стадии превращения в сумочку.jpg
Плотно и рельефно на стадии превращения в сумочку.jpg [ 670.05 КБ | Просмотров: 23595 ]

ну, а потом понеслось - возникла идея ввязывания еще зеркалец поменьше, тчобы стилизовать это под зеркальный чешуйчатый рыбий бок...
Вложение:
Эскиз сумочки из салфетки Плотно и рельефно.jpg
Эскиз сумочки из салфетки Плотно и рельефно.jpg [ 278.98 КБ | Просмотров: 23595 ]

Ну, в общем, когда же именно я закончу эту сумку-рыбу, неизвестно)) НО! я дала себе страшное слово заканчивать недоделки во что бы то ни стало, потому что они меня уже поглощают((


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group