Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КНИГА «МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ГОД»
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:01
Сообщения: 39
Откуда: Украина
Да, соблазн велик.
В задумках так много проектов и так много хочется сделать, что без ежедневно-еженедельного отчета не обойтись.
Включаюсь.
Вот только он не будет у меня посвящен какой-то одной теме. Это будет действительно год творчества. Творчества разного. Продумать единую концепцию в стиле "Бесконечная книга" пока даже не могу. Может быть потом, соединив все вместе смогу понять что и как. Для меня сейчас важен процесс))) А потом и результат.
Книга будет в цифровом и живом формате. Цифровой формат - фотоколлажи работ, а живой формат - работы, образцы, рисунки в отдельной папке.
Написала и поняла, что в таком виде моя книга будет из 52 страниц, но с вкладками и разными тайничками.
Результаты недельных трудов буду собирать здесь и показывать в своих рукодельных блогах с единым хеш-тегом.
Видов творчества, не мне вам рассказывать - немеряно. :oy:
Поэтому в коллажах буду собирать разное, интересное - от вышивки и шитья до рисования, раскрашивания и монтажа фильмов ))). :shy2: :wow :wo: :babah: :babah: :babah: :babah:
Заинтриговала даже саму себя. ))) Готова к старту. :attack:

Страницы:
1-2-3-4-5

_________________
Мой творческий год.1, 2, 3, 4, 5...


Последний раз редактировалось Valent09 24 янв 2015, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group