Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осень-зима 2014 - ОБМЕН ПОДАРКАМИ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 13:00 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:29
Сообщения: 4318
Откуда: Украина
Девочки, сегодня получила восторженное письмо от IZYMINKA. У нее что-то запаролилось, она не может войти в Форум, поэтому переслала мне отчет о полученном подарке.
IZYMINKA:
Я последняя? Ну, зато самая счастливая, потому что мне достался не сюрприз и даже не подарок, а целый ящик с сокровищами, от которого у меня до сих пор перехватывает дыхание, хотя получила я его уже довольно давно.

Во-первых, хочется отметить сам подход к упаковке - все по отдельности, все очень интересно подписано, завораживает, пробуждает любопытство, заставляет прыгать от нетерпения и радости.
Вложение:
3.JPG
3.JPG [ 367.52 КБ | Просмотров: 56277 ]

Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 436.18 КБ | Просмотров: 56277 ]

Вложение:
5.JPG
5.JPG [ 283.58 КБ | Просмотров: 56277 ]

Вложение:
4.JPG
4.JPG [ 298.88 КБ | Просмотров: 56277 ]

А внутри!... Внутри - куча чудес. Конечно, как человек со слабой кулинарной волей, я начала с пирогов (жаль, что они так быстро заканчиваются, заразы!).
Вложение:
01.JPG
01.JPG [ 325.07 КБ | Просмотров: 56277 ]

Дети тут же растащили наборы с карточками (за них - отдельное спасибо, совершенно чудесный подарок) и начали варить куклам чай.
Вложение:
7.JPG
7.JPG [ 341.25 КБ | Просмотров: 56277 ]

Вложение:
collage.jpg
collage.jpg [ 392.08 КБ | Просмотров: 56277 ]

Мне достался нежнейший воротничок (или как он правильно называется?), к которому я уже подобрала подходящую черную кофточку, вместе смотрится отпадно. В комплекте - браслет (правильно? я не сильна в подобных вещах). В качестве моделей временно выступают муж и Старшая, я благосклонно разрешила им примерить мои сокровища. Но только примерить!

Ну... И КУКЛА!!!!.
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 325.05 КБ | Просмотров: 56277 ]

Я вроде неплохо владею способностью выражать свои чувства посредством слов, однако, в данном случае все, на что я способна, - это междометья. Барышня... барышня идеальна! Идеальное исполнение (каждый шовчик, каждая бусинка, каждая деталька совершенны), идеальна задумка (очень близкий мне образ), идеально сопровождение (сумку мои девицы тут же хотели забрать себе, а из-за сосуда ссорятся до сих пор). Сказать, что я благодарна, - не сказать ничего.
Вложение:
10.JPG
10.JPG [ 321.57 КБ | Просмотров: 56277 ]

Просто верю, что все, что человек посылает в мир, возвращается к нему в еще большем объеме, а поэтому знаю, что тот позитив и счастье, которые мне подарила Виталина, она получит в гораздо больших размерах.


Вложения:
9.JPG
9.JPG [ 407.64 КБ | Просмотров: 56277 ]

_________________
36 - это мой возраст. И он не меняется.
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group