Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:28
Сообщения: 58
Откуда: Майами, США
Очень трудно выбрать всего лишь две работы из такого количества красоты. Но увидев эти - ахнула от изумления:

Номинация "Творческая":
Голос учтен Шаль "Белая Вьюга" (Viriya): Не могу понять как такое чудо сотворено даже прочитав описание, но как эффектно получилось! Какие завитушки! Никогда не видела подобного в вязании спицами. Здесь прямо новая техника. Действительно творческая работа!

Не могу не отметить Палантин "Белая Метель" (metelika). Хотя к палантинам, эстонии и оренбургу дышу ровно, но пройти мимо такого изящного узора с нуппиками просто невозможно. Тонкая работа, да ещё и с пришивной каймой.

Номинация "Мой первый конкурс":
Голос учтен Шаль "Снежность" (Svetalv): Руководствовалась тем, что из номинации я бы связала для себя. "Жар Птица" Лилии Комоса в белом цвете выглядит необычайно привлекательно. И название между "снежный" и "нежность" очень интересное и великолепно подходит этой шали.

Вне конкурса:
Шаль "Морозные Кружева" (SvetlanaNik): Жаль, что эта работа вне конкурса, но я рада, что работа всё же представлена здесь. Изумительная шаль и вполне соответсвует духу конкурса.

Благодарю всех участниц конкурса за полученное удовольствие от просмотра ваших работ. Апплодисменты всем! :hlop :hlop :hlop :hlop

_________________
Настя


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group