Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Снежно-белый Новый Год"
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 23:16
Сообщения: 119
Откуда: Нижегородская область
КОНКУРС
Девочки, какие же вы все умнички и мастерицы!!! у всех без исключения просто шедевральные работы!!! Выбрать что-то одно просто не представляется возможным :shy2: :shy1: Но я всё же решила в этом конкурсе поддержать Илону с её палантином "Белая метель" )) во-первых, просто сказочная красота и нежность палантина , во-вторых , я всегда преклонялась перед мастерицами, владеющими мастерством вязания оренбургских платков из тончайшей ниточки и на тонких спицах , в третьих, очень гармонично сочетаются и тело палантина и кайма,т.е. все рисуночки подобраны с большой любовью и вкусом , ну, а в четвертых, втайне мечтаю связать однажды палантинчик из тоненькой ниточки и тоненькими спицами :ahh: пока что для меня спицы № 2,5 уже тоненькие по ощущениям в сравнении с № 4,5 (на которых я вяжу обычно все шали), просто сейчас вяжу шаль именно на № 2,5, т.к. в шали много рядов и когда-то всё же надо было начать ))
Девочки, я повторюсь, все-все ваши работы для меня великолепны и впечатляют до глубины души ! и каждая работа без исключения заслуживает самые высшие похвалы - просто в конкурсе нужно выбрать только одну работу, я искренне надеюсь, что мои комментарии никого не обидят :shy1: Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством, и пусть новый год будет ещё счастливее предыдущего! Легких вам петелек и нескончаемого потока творческой шАльной (и не только) фантазии !!! с уважением, Любасик


Конкурс - номинация "Мой первый конкурс"
Я хочу поддержать Яну aleksa908 с её шалькой "Первый снег". Самая главная причина - она вдохновила меня на мою первую попытку тоже самостоятельно сделать из скатерти шаль, и у меня получилось , уже вяжу )) шаль у Яночки получилась такая красивая и спокойная , что хочется любоваться ею снова и снова )) Умница! Поздравляю с великим почином ! Связано красиво, качественно, и с огромной любовью :hlop

_________________
ИзображениеМои личные "шАльные"достижения с 29.06.2014г.:
43 шали (продолжение следует...)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group