Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открыточный обмен или поздравления с Весной!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:06
Сообщения: 671
Откуда: Toronto
Ирина писал(а):
larisejlo, думается Ваша открытка валяная... Хочется посмотреть, буду с нетерпением ждать фото от Вашего получателя.


ДЕВОЧКИ, ЭТО МНЕ ПОВЕЗЛО - ТАК ПОВЕЛО! :yahoo
Я - тот счастливчик - получатель шикарной открытки от моей подруги Ларисы larisejlo !!! :drug: СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДОРОГАЯ! :flowers:
Сразу скажу, Лариса - очень-очень-очень многогранный ТАЛАНТ у нас во многих-многих-многих видах рукоделия и дизайна.
Вот и открытка, которую она делала - получилась необычайной красоты и оригинальности. Стильная, 3D объёмная, модная, прекрасная, многостраничная (7 страничек и каждая из них оформлена супер!) и мега-интересная!
Я очень и очень довольна и счастлива! :yahoo
Признаюсь, что мне очень-очень нравилась открытка Ларисы, и я мечтала о ней:
Изображение (фотографии автора)
И не знала, что жеребьёвкой и большой УДАЧЕЙ она мне и достанется! :yahoo
Вот мои фотографии (+ бонус - чудесная салфетка тоже работа Ларисы):
Изображение
валяная картина живописна и нежна, объёмна:
ИзображениеИзображение
Открытку я буду носить с собой и поглаживать пару-тройку дней. А потом поставлю её в свою коллекцию открыток, как самую любимую, - потому что она рукодельная, потому что в ней тепло рук и частичка души.
Вот.
Я очень тронута, поэтому может чуть многословна, но надеюсь, что вы разделите со мной радость! :tost: Спасибо, девочки, организатору и теме, и, конечно, Ларисе моей милой! :flowers: :flowers: :flowers:


А давайте открыточные обмены почаще устраивать? Это так душевно и классно и сбыча мечт! :wo:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group