Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осень-зима 2014 - ОБМЕН ПОДАРКАМИ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 06:28
Сообщения: 1010
Откуда: Саратов
Девочки, Раечка и Моя Неизвестная Дарительница!!!
Простите меня пропадущую, на работе был форс-мажор... Дома тоже не лучше... Но это все в прошлом, а сегодня у меня праздник :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo
Ночью у меня была бессоница (на почве всего случившегося), я взяла собаку и пола гулять
Изображение
Была такая тишина... Медленно падал снег... Мне было грустно, хотелось плакать... А еще больше хотелось вновь стать маленькой, вернуться в детство и чтобы ни каких проблем!
И вот, утром я пошла на почту...
И получила вот эти Волшебные сокровища, которые действительно на какое-то время смогли вернуть меня в детство)))
Там была Сказочная Шаль волшебного цвета, в которой я себя почувствовала восточной красавицей :shy2:
Там была Фарфоровая куколка-снегурочка, у которой двигаются ручки и ножки, она такая миленькая :ahh: :ahh: :ahh:
Там был Ароматный Марципан, из которого можно слепить (как из пластилина) все , что хочешь, например, украшения для новогодней выпечки :lov: :lov: :lov:
Там был Шоколад Аленка, самый детский и девчачий шоколад на свете ...
Изображение
И еще много-много душевного и милого: открытка с поздравлением, очень приятно, что написано от руки, магнитик Белогород (хотела бы спросить, что это за семья изображенная на нем? к своему стыду, я не в курсе :shy1: ), чай Императорский с кусочками фруктов и цветами!!! и целый набор косметики по уходу за собой от лица до пяточек :yahoo :yahoo :yahoo
Вот!!!
Пошла угадывать дарительницу, чтобы сказать ей Огромное спасибо!

_________________
Моя Кулинарная книга в картинках


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group