Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Вязальные ассоциации"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
ЮлияF писал(а):
VitaLinnka
Как дело движется? :)

Помаленьку))
Предлагаю так продолжить.
Этап 2
Вложение:
100_6015.jpg
100_6015.jpg [ 983.95 КБ | Просмотров: 16022 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 421.16 КБ | Просмотров: 16019 ]

Словесное описание:
4-й ряд - 4 в п подъема (заменяют один столбик с двумя накидами), 3 столбика с одним накидом, один столбик с двумя накидами, имеющие общую вершину,*5 в п, 3 столбика с одним накидом, имеющие общую вершину, под арку из двух в п предыдущего ряда, 5 в п, один столбик с 2 накидами,3 столбика с накидом, один столбик с 2 накидами, имеющие общую вершину", 5 в п, соединительная петля
5-й ряд - 3 в п подъема (заменяющие 1 столбик с накидом, 2 столбика с накидом в ту же точку, *столбик с двумя накидами в вершину трех незаконченных столбиков предыдущего ряда, 3 вп, столбик с накидом в ту же вершину, 3 вп,столбик с накидом в ту же вершину, 3 вп, столбик с двумя накидами в ту же вершину, 3 столбика с накидом в вершину группы из пяти незаконченных столбиков предыдущего ряда*, соединительная петля
-------------------------
А-а-а! как-то страшно коряво я написала(, это мой первый опыт, так что прошу меня проверить!!
У меня пока только так получается, надо стараться рисовать лучше(.
Юля, я попрошу вашей помощи, может, вы мои ряды над вашими дорисуете, а то все будет разной рукой нарисовано, а я так корявка-корявая ваще)))
-------------------------
Девочки, вот для меня столбики с общей вершиной и незаконченнные столбики - это одно и то же, это правильно я понимаю? можно так называть, а можно эдак? или это разные вещи?


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group