Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОРОТНИЧКИ вяжем крючком и спицами
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Привет всем снова)) сначала я покажу-таки золотой воротник, о кортором писала раньше, что хочется его расшить бисером и бусинами. Расшила, но поскольку все бусины в золотисто-желтых тонах, то они там не бросаются сильно в глаза. Воротник потерял слегка в гладкости, т.к. нитки под бисером все же слегка стягивают его ( а кактакой воротник отпаривать, кстати? на очень мягкой поверхности и через слои марли?), но в целом результатом я довольна. Выглядит, как пектораль, я его одевала летом на работу под х/б тунику черную, довольно эффектно смотрится)).
Вложение:
Комментарий к файлу: Поскольку поднимался вопрос о застежках воротничков, то вот специально показываю - здесь это ювелирная металлическая застежка, цвет золотистый, похожа на бусину.
пектораль 3.jpg
пектораль 3.jpg [ 816.61 КБ | Просмотров: 41207 ]

Вложение:
пектораль 2.jpg
пектораль 2.jpg [ 772.89 КБ | Просмотров: 41207 ]

Вложение:
пектораль 4.jpg
пектораль 4.jpg [ 976.96 КБ | Просмотров: 41207 ]

Благодаря этой теме я летом "подсела" на вязание воротничков)), это оказалось невероятно увлекательным делом, так что теперь я вас буду мучить своими творениями :) Потому что связалось у меня их еще три белых, один зеленый (тоже буду вышивать) и еще один псевдоирландский цвета деним)))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group