Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра "Вязальная рулетка"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Предлагаю всем сыграть в "Вязальную рулетку"!

Правила игры очень простые: в начале объявляется тема игры - то, что мы все вместе будем вязать. Все желающие записываются и присылают узор (иногда их может быть несколько), подходящий для этой вещи. Очень желательна схема узора, но текстовые описания тоже принимаются (только на русском языке).
Присылайте заявки с узорами мне в личку, пожалуйста.
Заявки на участие принимаются в течение одной недели. Затем проводится жеребьевка - все узоры случайным образом распределяются между участниками, и можно приступать к работе. :knitting: Если вещь вяжется более, чем одним узором, допускается добавление других для их стыковки. Вся дополнительная отделка - по желанию.
Время выполнения будет зависеть от сложности того, что мы будем вязать. Отчет - один раз, в конце.

Вязать будем и крючком, и спицами. Все пожелания, а также замечания, шлите мне в личку или высказывайте тут. Буду рада услышать ваши предложения по темам следующих игр.

Прошу обратить внимание на Волшебные Ларцы Узоров крючком и спицами. Вы можете брать узоры оттуда и, пожалуйста, добавляйте туда полученные схемы/описания и фотографии образцов.

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach


Последний раз редактировалось alpach 21 мар 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group