Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочный сбор средств для Севы Павлова
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
15 июня Севе сделали операцию по надрезанию сухожилий по методу Ульзибата. Смысл ее состоит в уменьшении болевого синдрома, увеличении объема движений за счет устранения контрактур, уменьшении гиперкинезов. Уже есть позитивный сдвиг: Сева сидя стал держать равновесие самостоятельно, но мы надеемся, что улучшения будут еще, они проявляются не сразу, а минимум через 2 недели.
В сентябре Сева должен поехать на очередной курс реабилитации, что становится важным условием закрепления положительных результатов операции, иначе здоровье может вернуться в прежнее состояние, и все труды врачей и родителей будут напрасными. Как я неоднократно писала, реабилитация платная. Курс на 12-14 дней стоит 60-70 тысяч рублей. Сумма для родителей неподъемная, но и ситуация сейчас безвыходная, поэтому оргвзнос за курс уже внесен.
В связи с такими обстоятельствами объявляю АКТИВИЗАЦИЮ НАШЕГО АУКЦИОНА.
Понимаю, что сейчас лето, отпуска, хочется думать о приятном и отдыхе, но родителям больного ребенка нужна помощь!
Возможно, вы думали принять участие в аукционе, но откладывали это по каким-то причинам, сейчас пришло именно то время, когда нужно это сделать. У нас большие возможности участия: вы можете изготовить вещь своими руками, можете заказать рукодельную вещь мастеру, можете разместить рукодельный лот.
Вы также можете просто перечислить пожертвование, если нет желания или возможности участвовать в аукционе.

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group