Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «ВЕСНЫ ШАЛЬНОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ» - конкурс-вернисаж 2014
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:57
Сообщения: 1480
Откуда: Омск
Здравствуйте,дорогие форумчанки!

Я хочу поблагодарить всех:УЧАСТНИЦ конкурса-за прекрасную компанию и чудесные работы;уважаемую ЕЛЕНУ ИВАНОВНУ-как организатора и вдохновителя,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,благодаря этим конкурсам,возникает желание привнести в работу немного своего креатива и частичку души;всех,кто проголосовал и не только за меня,и нашел немного времени и тоже поддержал конкурс своими комментариями и очень добрыми словами в адрес работ.Хочу поблагодарить и СПОНСОРОВ,подарки-это всегда приятно!Отдельный привет шлю ЙОЖИКу,за стихотворение,милое и трогательное :wink .

Хочу еще обратиться к нашим девчатам,к тем,кто не решается пока принимать участи е в конкурсах,не чувствуя смелости в себе.Первое-это очень интересно!Стоит только окунуться в условия,тему и голова сама начинает работать,что-то придумывать,искать идеи и средства для воплощения своей задумки.Второе-это очень интересно!Осваивать новые техники,если уж вам они требуются для вашей шали или палантина,искать какие-то изюминки.И третье-это очень интересно!показать потом себя и свою работу,вынести на суд зрителей,спонсоров!

Не надо бояться и поищите в себе немного позитивной дерзости,вы увидите,как много неожиданного есть в вас самих!

_________________
Я-Оксана.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group