Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «ВЕСНЫ ШАЛЬНОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ» - конкурс-вернисаж 2014
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 02:37
Сообщения: 792
Откуда: Псков
Девчонки, спасибо огромное всем за прекрасный праздник ВЕСНЫ!!!Конкурс получился и вправду красивым и разноцветным! Все работы получились КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!

taniakirшаль «Королева пауков или Три подарка»
Это просто шедевр. Великолепная работа. Вязать ажур из такой тоненькой ниточки может только мастерица с большой буквы!!!

Лидуша палантин "Белые розы". Эта авторская работа и техника вязания заслуживает особого внимания. Розы получились как живые! Они мне напомнили детство, когда в каждом заулке цвели простые и неприхотливые, и очень ароматные белые розы.
Все гармонично и красиво! Палантин супер!!!!!!! Очень понравился!!!!

Оксана Горбунова ШАЛЬ"ФИАЛКА ДУШИСТАЯ".
Шаль получилась восхитительная и оригинальная. Этот букетик из шерсти всем известную модель сделал праздничной и неповторимой!!!

ElenaVM шаль "Papillon"
Шалька получилась легкая, нежная и ажурная. Бабочка и ажурный узор удачно подходят друг к другу. Рисунок на кайме похож на стайку мотыльков, которые вьются над лужей после весеннего дождя.

calka ШАЛЬ АМУРСКИЕ ВОЛНЫ.
Такие шали вяжут только очень талантливые и одаренные люди. Эта техника вязания для меня лично, что-то божественное и неповторимое, и очень красивое!!!!
В этой шали я увидела теплый и солнечный день, голубое небо и перистые облака, жужжание пчел на цветах и всю деревенскую тишь и благодать!!!!!!!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group