Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «ВЕСНЫ ШАЛЬНОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ» - конкурс-вернисаж 2014
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:04
Сообщения: 569
Откуда: г. Сыктывкар республика Коми
Хочу выразить признательность всем участникам конкурса за мощный творческий посыл, изобилие идей и креатива. Я впервые участвую в голосовании и выбрать только 5 очень сложно, но попытаюсь.
Мини-шаль "Весенний ветерок". Irusika Ирина уже не первый раз "убивает" своими креативными идеями, и эта кажущаяся простота подкупает, но поверьте мне, я сразу начала вязать из этой мононити как увидела работу Ирины, она практически не укрощается, регулировать натяжение нити очень сложно у меня получилось только на проволоке диаметром 0,7мм, но полотно потеряло воздушность и стало жёстким, от этого я прониклась ещё большим уважением к автору.
Палантин «Белые розы»-Лидуша Покорил меня с первого взгляда - гениальная идея - простота, лаконичность, изысканность, гармония! (все гениальное просто и прекрасно).
Магнолия-Даяна В. Эта работа чарующая, обладает неведомым магнетизмом и шармом! Она просто прекрасна!
"Papillon" ElenaVM Невероятное погружение в реальность. Сама шаль в виде бабочки и все узоры передают невесомые и изящные движения крыльев бабочки -изумительно!
"Весенняя мелодия" - Viriya "Музыкальный" авторский дизайн, для меня эта мелодия звучит в унисон со всеми скомпонованными фрагментами и создаёт звучание целого оркестра!

_________________
Я Таня.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group