Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬное увлечение-3
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:28
Сообщения: 58
Откуда: Майами, США
ledi N писал(а):
Заголовок: ШАЛЬное увлечение-3

nastyamason писал(а):
ledi N, только эта шалька в книжечку не входит. Вот что в книге: http://www.ravelry.com/patterns/sources ... e/patterns

:hi: :hi: :hi:
Спасибочки! Просветили. :toyou:
Я в курсе, ЧТО в ходит в книгу. Т.к. на равелри практически живу. И давно уже всё посмотрела.
Но ещё знаю, что свои первые собственные паттерны этот конкретный дизайнер публиковал ещё в 2007-м году, когда я сама не то что своих, но и чужих-то шалей не вязала.
И мне показалось обидно, что её так огульно в наглые бездари записали.
И бездарей хватает, не спорю. Но это не тот случай. У Андреа есть собственные, очень достойные вещи.
Почему она книжечку решила сделать - ну, бог ей судья. Нас же никто силком не заставляет покупать, правда?

Извините, если обидела.


Наташа, Вы в курсе, а кто-то нет. Может сложиться впечатление, что и эта шаль включена в книгу. Сама я только пару дней назад увидела, что в книге. До этого я полагала, что вся книга содержит паттерны такого уровня, как и на обложке или в превью. А увидев, разочаровалась. Ну не буду я вязать её салфеточки и шапочки. И остальные шали не стоят для меня покупки книги. А шаль, которую Вы показали, она продаёт почти по цене книги, совсем не чисто символическая сумма. Согласна с Вами, обидно называть дизайнера наглым бездарем. Ну, а книгу судить будут покупатели, стоит она того или нет. Конечно, никто нас не заставляет покупать, но высказать своё мнение по поводу книги мы вполне можем.

_________________
Настя


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group