Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вяжем вместе ИГРУШКИ из мотивов «Африканский цветок»
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:09
Сообщения: 1152
Наверняка вы уже видели интересные игрушки из цветочных мотивов "Африканский цветок", а возможно даже вязали их.

Мне нравится их яркость и хорошее настроение, которое они дарят. Очень хочется связать хоть одну такую игрушку. Ну а поскольку вместе всегда веселее, приглашаю всех, кто разделяет мое желание собственноручно сотворить маленькое цветочно-игрушечное чудо :wink

К тому же, нам не придется ничего придумывать, ведь замечательная мастерица и хозяйка блога неисправимой домоседки "Творим - не ленимся!" Творогова Елена разработала целую серию игрушек из цветочных мотивов и подробно рассказывает о том, как это сделать. Но креативность, конечно же, всегда приветствуется ;)

Все мастер-классы на сайте Елены - африканский цветок
Обзоры этих мастер-классов на Рукодельном Рунете - Коллекция игрушек из мотивов, связанных крючком

Вот такая коллекция игрушек скопилась на нашем сайте:
1. Рыбка Ёрш2. Медвежонок в цветочек3. Барашек Шон
ИзображениеИзображениеИзображение


4. Кот-Летун5. Веселый Лягушонок6. Кенгуру
ИзображениеИзображениеИзображение


7. Зайчик -Тильда
Изображение


Для начала предлагаю выбрать, какую игрушку будем вязать. Вибирайте в опросе ту, за вязание которой вы готовы взяться.

Если вы не владеете крючком или не знаете как вяжется цветочный мотив или как собирать мотивы в готовую игрушку - ничего не бойтесь, все расскажу и покажу, если будут вопросы. Так что не стесняйтесь их задавать :toyou:


Итак, выбираем игрушку. Стоп опроса -11 мая 2014, 15:45

_________________
Мечты сбываются - мои рукодельные мечты и планы и их воплощение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group