Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:01
Сообщения: 723
Откуда: Новомосковск
Белогорочка
Ирочка, наконец-то твоя посылочка (я её назвала лягушкой-путешественницей), добралась до меня! :yahoo :yahoo :yahoo
Девочки, ещё не открыв до конца коробку, я уже зажмурилась от удовольствия, почувствовав очень приятный цветочный запах, а когда открыла - мой хомяк сразу же потерял сознание от радости, увидев пряжу не только наших любимых цветов, но ещё и такую ШАЛЬную, такую качественную, какой в наших магазинах и не бывало, и к ней россыпь замечательного бисера! В общем, откачивать хому не стала, и чтобы самой не умереть от любопытства, продолжила разбирать посылку в одиночестве. Необыкновенный запах исходил от саше, в очень красивой подарочной упаковке лежали милые сердцу каждой женщины тюбики и баночки: маска для волос, маска для шеи и декольте, крем для ног и губная помада. О помаде скажу особо. Открыв крышку, вздохнула даже огорчённо: цвет не мой, скорее для молоденькой девушки. Но когда нанесла её на губы, произошло чудо: она, не изменив цвета губ, сделала его просто насыщеннее, выразительнее. Класс! Поблёскивая своими помолодевшими губками продолжила приятную возню.
В коробочке ещё обнаружились вспомогательные спицы для вязания, магнитик для холодильника, блокнотик с карандашиком для записей (тоже на магните), два полотенечка, а на закусочку коробочка шоколадных конфет с бренди.
Вот как выглядит моё сегодняшнее счастье.

Вложение:
P1121136.JPG
P1121136.JPG [ 255.23 КБ | Просмотров: 118817 ]


Ирочка, спасибо тебе огромное! :drug: :flowers:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group