Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 12:25 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:29
Сообщения: 4318
Откуда: Украина
Ой, девочки!!! Я такое получиииила! Приготовьтесь вытерпеть мое длинное восторженной описание!
VitaLinnka, Вита! Я так тронута! Я так рада! ВОСТОРГ!! И вообще - ВЕСНА!!!
Начну по порядку: в посылке 4 упакованных предмета, к каждому бирочка с наилучшими пожеланиями в соответствии с подарочком.
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 211.31 КБ | Просмотров: 41413 ]

Все прочла, аккуратно все развернула (вы понимаете, как у меня дрожали руки? Но предвкушение подарка - чуть ли не лучше самого подарка!).
И - ахнула! :dancing :dancing :dancing
Вложение:
13.JPG
13.JPG [ 198.25 КБ | Просмотров: 41413 ]

Конфеты Харьковской фабрики "Золотое яйцо" - насколько красивые, настолько и вкусные!
Вложение:
конфеты.JPG
конфеты.JPG [ 236.57 КБ | Просмотров: 41412 ]

Спицы бамбуковые носочные, спицы металлические для вязания вкруговую (и не только), нитки мулине - разноцветные (дочка уже глаз наложила и руки потирает от предвкушения!),
заготовка для вазы для цветов (сначала налить теплой воды, сформировать вазу, а потом уже налить воду для цветов и поставить цветы). Вот и попробую на 8 марта!
И - ТА!-ТА!-ТА!!!!! Брошь ручной работы. Девочки, у меня слезы на глазах появились..
Вложение:
брошь.JPG
брошь.JPG [ 230.78 КБ | Просмотров: 41413 ]

Основа вышита крестиком, в центре - буква "R", вокруг все аккуратненько вывязано крючком, а поверх всего этого - вышивка бисером, бусинками, камешками..Так аккуратно, так красиво!!!! Я так тронута!
Ну, а самый главный подарок - дружочек, Ральф. Девочки! КУКЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ!!!
Вложение:
12.JPG
12.JPG [ 200.88 КБ | Просмотров: 41412 ]

Такой себе джентльмен в цилиндре, при пальтишке на потайных пуговицах (!!!)...
Я и пальто с шарфом с него сняла, конечно! И что вы думаете?
Вложение:
18.JPG
18.JPG [ 219.65 КБ | Просмотров: 41412 ]

На нем рубашечка с мережкой, на рукавах - запонки с каменьями, галстук-бант (в тон шарфу и шляпе). Брюки на моднике из той же ткани, что и пальто, только без узора, а вот пояс - из ткани пальто! Это же надо настолько все продумать!
Девочки! Такое все аккуратное! Ни стежка лишнего, ни ниточки! А на пальто даже петелька имеется, чтобы вешать его.
А на ногах у красавчика - этакие ботиночки на шнурочках...
Я уж и не знаю, как его встречать-привечать такого элегантного, такого красивого (к тому же он позиционирует себя моим верным и вечным слугой..)! Нет! Он не слуга, он - мой друг на веки вечные!!!

Я не знаю, что и сказать! Вита, неужели это ты сама такое сделала? Такое чудо сотворила? Я безумно тронута, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ!
И я искренне восторгаюсь твоими талантами!!!
:spasibo: ;oi: ;oi: ;oi: :aha: :aha: ВИТОЧКА!!! СПАСИБО!!!! ;oi: ;oi: ;oi:

_________________
36 - это мой возраст. И он не меняется.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group