Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Гармония"-вяжем в оренбургском стиле.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:03
Сообщения: 561
Откуда: Мурманск
Hlada
Марианна, у меня аж дух захватило! Вернулась от врача, а тут такой для меня подарок!
Мне очень нравится! И я рада, что тебе тоже нравится! Пусть человек, который получит этот подарок, укутается в этот платочек-и получит только хорошие эмоции!
Спасибо тебе, что воплотила в жизнь мою идею! :hlop :hlop :hlop Теперь ждем остальных!
Мне еще подкинули идею, попробовать сделать из этого платочка палантин, я сначала задумалась, ведь будет тот же лен? а теперь поняла, если в середине сделать, например, ромб из 4-х снежинок, будет уже другая "начинка". Надо попробовать!

йожик
Наталья, Галина верно написала-если мало света, то фотоаппарат автоматически ставит длинную выдержку, тогда любое движение руки, даже незаметное нам, может смазать изображение.Тут может помочь вот что:
  1. снимать только при хорошем освещении-лучше всего днем, когда яркое солнце,
    2.лучше не использовать свет от люстры-искажает цвет, а спышка засветит полотно,
    3. если света недостаточно-подсветить лампой дневного света-чтобы она сбоку светила,
    4. если лампы такой нет-упереть руки либо в бока, либо опереться на что-то.
У меня у самой проблема в резкости-света у нас зимой вообще мало, я стараюсь всегда без вспышки снимать, как итого-может быть "размытие", поэтому всегда упираю руки.

_________________
Светлана
Мои проекты
Вяжем вместе


Последний раз редактировалось Конфетти 03 мар 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group