Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШАЛЬная самокритика
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:01 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
ШАЛЬная самокритика

Эта тема предназначена для тех, кто хочет учиться вязать красивые шали, кто видит свои ошибки, знает, как их исправить, и кто хочет предостеречь других рукодельниц от этих и подобных ошибок.

Мы показываем свою шаль, объясняем, что именно мы сделали в ней не так, как хотелось, где ошиблись, и формулируем свой «рецепт», который сможет помочь другим рукодельницам избежать подобной ошибки в будущем.

Хочу предостеречь – это не трибуна для критики, это учебная тема, где на примере своей работы рукодельница дает свои советы, как лучше исправить обнаруженную ошибку. Конечно, участники форума тоже могут подключиться к обсуждению и анализу ошибки, задать свои вопросы и описать свой опыт. В итоге получится бесценный обмен опытом!

Поскольку у нас на форуме нет такой опции в постах как «теги», то есть большая просьба ко всем: пожалуйста, в начале своего поста пишите краткий заголовок, который бы сразу мог сориентировать читателя и явился бы «поисковым признаком» вашего сообщения, например, «блокировка», «выбор пряжи», «размер спиц» и т. п.

И, поскольку тема объявляется учебной, просьба ко всем - тексты сообщений должны быть структурированы как в учебнике: описание проблемы, иллюстрация/иллюстрации, анализ ошибки, рекомендации, как этой ошибки можно избежать.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group