Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эта свадьба, свадьба... Советы бывалых
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:27 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
У нас с самого начала стали вылезать всякие косяки:
1. сначала опоздала парикмахерша, живет бьлин в соседнем доме и прекрасно знала что у меня длинный волос и прическа будет сложная, о чем думала не знаю=( Потом выяснилось, что еще и лака не хватает, брат побежал за баллончиком, ладно хоть успели. Макияж мне тоже не понравился, помада стерлась еще до приезда в ЗАГС
2. позвонил ээээ жених и "обрадовал", что того украшения на машину, которое мы заказывали нет. в итоге налепили нам такое гэ, что назвать украшением это было трудно
2. так как мне долго делали прическу и потом взялись за маму, а сестра занималась выкупом, то помогать мне одевать платье было совершенно некому, хорошо подоспела свидетельница
3. стала одевать платье - отвалились цветочки, которые даже и не думали отваливаться ни на одной из примерок. приклеили на супер клей, но все равно парочка потерялась потом
4. мамке сделали жуткий макияж и не менее дебильную прическу, состарив ее на несколько лет=(((
5. выкуп прошел не так как Я планировала, половину сделали не так и многое оператор не снял
6. фотографии тоже многое не засянл почему-то. Например ему и в голову не стукнуло сфоткать машину, да и много чего еще интересного
7. порвала подол платья и помялся корсет=(
8. повара в столовке потырили половину продуктов

Не смотря ни на что, свадьба нам понравилась, было весело и ненапряжно. На банкете мы были всего 3 часа, а потом с мужем свалили на вокзал. у нас был поезд в другой город, где мы потом улетали на самолете в Адлер. Успели уехать до того, как все стали напиваться, так что нам повезло.

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group