Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда идеи для детской одежды?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:34
Сообщения: 9
Откуда: Гатчина (СПб)
portnyazhka писал(а):
Началось всё с того, что моему ребенку нужен был костюм для детского утренника. И не найдя ничего подходящего в детских магазинных, я решила попробовать сшить костюм сама )) Получилось очень даже ничего! Потом через некоторое время мне самой захотелось еще что-нибудь сшить своему ребенку. Взяла стандартную выкройку штанов в интернете и благополучно сшила брючки! Понравилось! И дальше я уже начала шить кофточки, маечки…Мне нравится сам процесс, это стало моим, так сказать, хобби )) Рассказала об этом своим подружкам-знакомым, они сразу же начали просить сшить что-нибудь их деткам ))
Но вот в чем проблемка, с фантазией у меня не очень хорошо, дизайнер из меня никакой))
Шью исключительно по шаблону. Поэтому хочу спросить у знающий людей, откуда можно черпать всякие разные детские дизайнерские выкройки, чтобы разнообразить свое шитье?


Здрасьте! А Интернет вам, интересно, для чего? Из него и черпайте )) Или устроились бы швеёй в ателье, там выкроек и работы хватает )) Или посмотрите показы мод по телевизору ))

_________________
Встаю пораньше, чтобы подольше ничего не делать


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group