Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Ну а пока вода кипятится, да чай настаивается,
расскажу-ка я вам последние новости.

Событий в последнее время много разных. Не знаю как у вас, а у меня 2014 год начался очень бурно. Много всего происходит, всего и не упомнишь. Потихоньку освобождается немного времени и на любимые занятия: вышивку и вязание, да тут еще и дополнительный стимул подоспел.

Недавно я гостила у родителей, встречалась с родственниками, друзьями, знакомыми, работала много само собой, гуляла по морозному Петергофу... Заговариваюсь, хотела не об этом ))) Суть в том, что две мои тетки, мамины сестры, подарили мне настоящий царский подарок - вышитую бисером именную икону Святой мученицы Дарьи:

Вложение:
IMG_4559.JPG
IMG_4559.JPG [ 347.34 КБ | Просмотров: 7742 ]


Эх, нечетко вышло, прошу прощения, у нас в ковбойской республике сегодня буря мглою небо кроет и получилось темновато. Температура скачет от +24 вчера до почти нуля градусов сегодня, а послезавтра обещают обратно +20 с хвостиком.

Взяла я икону в руки и поняла, что открылось у меня второе дыхание, срочно нужно брать в руки вышивку, что я тут же и сделала. Давно хотела попробовать наборы от Design Works, а тут они мне сами на глаза попались. Не выдержала и тут же приступила:

Вложение:
IMG_4558.JPG
IMG_4558.JPG [ 131.66 КБ | Просмотров: 7742 ]


Приглашаю всех поклонников этой марки повышивать со мной здесь на форуме.

Но что-то я все о себе, да о себе. Как дела у вас? Какие планы на этот год?

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group