Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о зачатии или как поймать аиста
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:54 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
А мы прежде чем начать охотиться, решили пройти обследование. Вернее обследование конечно же нужно было пройти мне.
Это было 4 года назад, врач очень удивилась такой "ответственности". Были проблемы с гормонами: тестостерон, пролактин.
Почему-то я не стала заморачиваться и мы начали пузатиться. Изначально планировали на декабрь, чтобы ребенок родился в сентябре. Но мне-то хотелось быстрей-быстрей, поэтому начали в ноябре. В первый раз ничего не получилось, а получилось именно так, как планировали изначально. Сын родился в сентябре=)

Когда начали задумываться о втором, у меня нашли стооооолько гадости, что я прям обалдела. Когда врач по результатам анализов начала перечислять чем я уже переболела, я чуть не упала со стула. И ведь ОТКУДА???!!!! Ничего абсолютно не беспокоило все эти годы, а оказывается там тихий ужас просто=(
В общем, более или менее подлечившись сейчас пытаемся уже второй цикл. На сколько это будет успешно - покажет время. Кстати, изначально планировали на октябрь, так что кто знает, кто знает...=)

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group