Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬное увлечение - ЛИЧНЫЕ ГАЛЕРЕИ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:33
Сообщения: 87
Откуда: Николаев, Украина
Добрый день, девочки!
Я новенькая на форуме. Хочу показать в вашей дружной компании навязанное за несколько лет.
North Roe Shawl, 100г Linate Monhair Super Thin 2 моточка по 50 г, спицы № 4.Hyrna,100 г GAZZAL 100 г GAZZAL, спицы № 5 "Ласточкин хвост", Нитки Ализе 1 моток (500 м), спицы №5
ИзображениеИзображениеИзображение


Ласточкин хвост, пошло 100 г Alize Batik Design, спицы № 5 Харуни, пошло около 60 г кид мохер Fonseca, спицы № 4 Харуни, пошло около 60 г кид мохер Fonseca, спицы № 4
ИзображениеИзображениеИзображение

Hyrna, около 100 г Alize Batik Gold, спицы №4.Гинкго билоба,Харуни, Linate Rabbit, 3 моточка по 25 г (250 м), спицы № 4
ИзображениеИзображениеИзображение

Серебрянные струны (придумала сама, по-мотивам разных шалек) Спицы №4, 50 г gazzal dennis мини-шалька ажурная сеть дизайнера Evelyn A. Clark (2010). Спицы № 4, 1 моточек кид мохер Fonseca (25г) Hyrna, 3 моточка Фонсеки, спицы № 4
ИзображениеИзображениеИзображение

Шаль "Leaves Dancing"Ушло 150 г Ламы, спицы 4Харуни Ушло 120 г Ламы, спицы 4 North Roe Shawl, нитки Ализе Голд, 150 г, спицы №5
ИзображениеИзображениеИзображение

Харуни пошло около 120 г Alize Batik Design, спицы № 5 Харуни в зеленых полоскахПошло около 131 г Alize Batik Design, спицы № 5 Hyrna, бело-краснаяПошло около 135 г Alize Batik Design, спицы № 5
ИзображениеИзображениеИзображение

Ласточкин хвост, ушло около 40 г, неполные 2 моточка Кролика (Linate Rabbit) при метраже 250 м , спицы 4"Роза прерий" Московская Лама (в моточке 50 г, метраж 275, мохер - 30%, акрил - 70%). Спицы № 5, ушло 75 г "22 листа"
ИзображениеИзображениеИзображение

North Roe Shawl, пошел один моточек Alize suher kid, в 50 г - 500 метров, спицы 4,5. Влад. Ушел моточек кид мохера (в 25 г - 230 м) спицы 4,5. Листья, 40 г Кид мохера, спицы 4
ИзображениеИзображениеИзображение

Палантинчик по мотивам шальки "Leaves Dancing" 2 моточка Alize suher kid, в 50 г - 500 метров, спицы 4,5.По мотивам шали "Милые девы", Спицы 4, 1 моточек какой то AlizeПалантинчик по мотивам шальки "Leaves Dancing" Спицы № 3,5, ушел один моточек Семеновской Аэлиты
ИзображениеИзображениеИзображение


Палантин по мотивам шали "Роза прерий" 70 г ниток Alize suher kid, в 50 г - 500 метров, спицы 4 "Танец листьев" из Московской Ламы ушло около 110 г, спицы № 4Танец листьев, 165 г Аэлиты спицы 4
ИзображениеИзображениеИзображение

Hyrna, нитки Ализе чуть больше 1,5 мотка, спицы №5Сабрина 2 моточка Ламы Камея люкс мохер (около 180 г) , спицы № 5"Танец листьев" Лама Камея люкс мохер , спицы № 4,5. Пошло 2 мотка
ИзображениеИзображениеИзображение

"Танец листьев", Нитка Alize suher kid, в 50 г - 500 метров, спицы 4,5. Пошел 1 мотокMariposa, 1 моток турецкой ангоры Alize Batik Gold, спицы № 5"Зетор", 1 моток турецкой ангоры Alize Batik Gold, спицы № 5
ИзображениеИзображениеИзображение

Грушевая ГейшаНитка Vizell Rainbow Angora, в 100 г - 550 м, спицы № 4,5. Ушел 1 мотокБактус по схемам Северной косулиУшло 2 мотка Ламы в 2 нитки, спиц № 4,5 Grouchy Geisha, Спицы № 4,5, ушло 1,5 мотка GAZZAL Capricorn
ИзображениеИзображениеИзображение
ВостокСпицы № 4,5, ушло 2 мотка и еще чуть-чуть GAZZAL Capricorn тело от "Ласточкиного хвоста", а кайма от "Танца листьев"Ушел 1 моток Vizell Rainbow Angora, в 100 г - 550 м, спицы № 4,5."Ураган Падуя"Спицы 5, ниточки Ализе Голд, ушло около 150 г
ИзображениеИзображениеИзображение

"Мамина шаль" дизайнера Анны РябовойУшло 270 г ниток Ализе Голд (в мотке 500 м), спицы № 4"Мамина шаль" дизайнера Анны РябовойУшло 270 г ниток Ализе Голд (в мотке 500 м), спицы № 4Танец листьев, кайма - моя фантазия. 1 моток, Нитка Ализе Голд simli, спицы 4.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Шаль "Забытые крылья" от Анны Рябовой Пошло 1,5 мотка (около 150г) Ализе Ангора Голд (в 100 г - 500 м). Спицы 4,5. Easy as Pie от Marisa HernandezПошло около 60 г спицы 4,5. Нитки Ализе Ангора Голдшаль "Тетушка Чарли" (моя реализация остатков) Кид-мохер. Вес около 50 г, спицы № 4,5
ИзображениеИзображениеИзображение

Шаль "Весенняя оттепель"Спицы № 5, ушел один моточек Vizell Rainbow Angora, на последние 4 ряда каймы какие то белые остатки Шаль Анны Рябовой "Цветущий луг"Ушло 4 моточка московской Ламы, спицы №4.Мини-шаль Калейдоскоп от Анны Рябовой Пошло 40 г Аэлиты (в 100 г мотке 781м, у меня пошло 312 м)
ИзображениеИзображениеИзображение

Шаль "Осенний вальс" от Анны Рябовойспицы № 3, Лидия 60 г в 2 нитиШаль "Я её слепила из того, что было" Спицы 4,5, основная часть шали от "Грушевой гейши, а часть каймы от Харуни, остатки разных нитоккомбинированная шаль: тело от"Ласточкиного хвоста", а кайма от "Танца листьев"
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
моя галерея


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group