Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Около очага ( разговоры обо всем)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 12:39 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:42
Сообщения: 2479
Откуда: Чернигов, Украина
Lorchen, Лариса, ты не расстраивайся. Вопрос ведь не в тебе и в фото. Просто на свете столько мягко говоря "странных" людей, которым доставляет удовольствие кого-то обвинять, скандалить и пр. В интернете это делать им гораздо удобнее, чем в жизни. Вот они этим и занимаются. Не стоит обращать на них внимание.
Мне бы тоже было обидно, и очень, честно.
Я как-то решила в одно сообщество вступить. Вступила. Выложила один рецепт, второй. тишина, никто не реагирует - ни плохо, ни хорошо. Выложила третий, где написала, что это традиционно украинское блюдо. Четыре человека (2 из России, 2 из Израиля - это я не к тому, что на страны эти нападаю, а про то, что люди все же не из Украины) кинулись учить меня жизни, что это гадость какая-то, в Украине они были и такого не ели, в выражениях не стеснялись при этом, фраза "читать противно" была самая мягкая. Объяснять им, что, если они ели в гостях салат с креветками, то не стоит считать морепродукты традиционным украинским блюдом, я не стала. Просто удалила свое сообщение и вышла из сообщества. Поплакала, конечно, это да. Ну и что теперь? Кому они сделали лучше? Уж не такие плохие у меня фото и блюда, я надеюсь.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group