Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб виртуальных путешествий. Греция.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Марусия, спасибо! :poi: ;oi:

У меня не очень много фотографий, но очень много воспоминаний.
По книгам моей бабушки изучают мифы древней Греции в школе, а я знаю всех древних греков в лицо и когда-нибудь скажу им "Ясу!" как близким людям. :) Мы прошли островную и прибрежную Грецию по пути в Черногорию, искали землянично-розовый дом Даррелла на Корфу, ходили по Итаке, теряли пропеллер :Gr в Коринфе... Греция - это райское место на земле. И не верьте статейкам, что пишут, что греки мол де уже не те! Те они, те! Прекрасные, красивые, мужественные и женственные, с широченной душой. Нигде я не видела столько добра, как там.

Остров Скирос
Изображение Изображение

Моя самая главная удача - Итака
Изображение Изображение Изображение

Каристос - город, где я впервые увидела апельсины с мандаринами вот так, в качестве декораций
Изображение Изображение

Коринф, пропеллер и Димитриосы
Изображение

Я очень много задолжала Греции, хочу вернуться и отрабатывать. :roll :Gr

Когда мы прошлепали 30 километров по Корфу за один день... в поисках землянично-розового дома... я наконец сообразила, как надо ориентироваться в греческих улицах. Например вы видите дом на горе. Видите дорогу к нему. Идите по другой в противоположную сторону. Может быть выйдете и не туда, но если пойдете по первому варианту - 100% не туда! 100%!

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group