Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем к НОВОМУ ГОДУ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04
Сообщения: 1367
irishkatsaritsa писал(а):
Девочки, тема с рецептами, конечно, нужная и полезная, только я не поняла по какому принципу худеть???
если есть такие легкие блюда-то можно скинуть пару-тройку кг, но они снова вернуться....
я после родов худела дважды(потому что рожала 2 раза и пока кормила грудью наедала мама не горюй, почти до 100кг) оба раза в первый раз на 13 кг, второй аж на 23....
самое главное не есть сладкое и мучное после обеда..и СПОРТ!!!

Я помню как нам преподаватель по анатомии и физиологии ЦНС сказал такую вещь: все просто, все зависит от того сколько калорий вы получаете и сколько тратите. Основная проблема что с возрастом надо снижать количество потребляемых калорий и увеличивать их трату. Соответственно тратим через нагрузки (спорт) и сокращаем , через потребление калорий через пищу.
Поэтому я эту тему и затеяла, понятно что гречка вареная хорошо, овощи всякие, но долго на такой диете я сидеть не могу, а вот просто если заменить один ( или все) из основных приемов пищи низкокалорийным вкусным блюдом, это для меня вполне допустимо.
Так что это скорее тема - сборник низкокалорийных рецептов, а ни какая нибудь определенная система. Надо есть часто по-малу , много пить и заниматься спортом :)

_________________
Привет Америка!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group