Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вязальные НЛО - играем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Изображение НЛО - это незаконченный лежащий объект, иначе - долговяз, вязальный объект, который никак не хочет довязываться до конца. Знакомое понятие? Значит вы очень правильно сюда зашли.

Мой незаконченный объект лежит прямо за монитором ноутбука и покрылся слоем пыли. Доставайте свои НЛО и будем вязать вместе!

Для начала показывайте фотографию своего НЛО и что должно получиться в конце. Рассказывайте, почему не вяжете и всю грустную историю. После того как душа облегчилась, приступаем вязать! Нормы нет! Правило одно! Повязать! Сколько бы петелек и рядов вы не сделали в течении недели, это шаг вперед, раскачка и не за горами законченная вязальная красивость. :knitting:

Иногда фото выкладывать неуместно: то ли по причине сюрпризности вязания (вдруг вы вяжете на конкурс или для подарка, и фото в интернете размещать нельзя), или же из-за того, что прибавился всего один ряд... Фото не обязательно. Но раз в неделю каждая участница приходит в тему и рассказывает, как она играла в НЛО. :)

У кого есть недовязы? Долговязы? Очень долговязы? Я вас жду! Иначе моя мама останется без кардигана. :Gr

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group