Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осенний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:27
Сообщения: 826
Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА!!!!!!! :yahoo :yahoo :yahoo Господи! Я даже не знаю, с чего начать!!!Ксюша-Ксюшенька!!! СПАСИБО за Прекрасное настроение!!! Даже в запечатанном виде посылочка излучала добрую энергетику! И было от чего!!! Яркое, сочное по расцветке полотенчико, такие я вешаю в кухне по праздникам!,плетеночка - это тот размер,очень удобный,что я присмотрела для покупки,чудесный кофе в зернах(не удержалась, открыла и насладилась ароматом :ahh: ,Очень удобная кухоная рукавичка замечательно вписалась в дизайн рабочей панели в кухне!К моей малышке - маленькой силиконовой кисточке прилетела старшая сестренка,кисточка побольше(давно хотела приобрести) .Книга для записей рецептов- ОЧЕНЬ удобна как в размере, таки для записи- наконец-то все мои записи с клочков перекочуют в свой новый домик-книгу! 3 открытки с видами Тункинской долины.ОЧЕНЬ ТРОНУЛА вышивка с именем Буся и силуэтом торта!!! Это ОЧЕНЬ значимо для меня! Не принижая достоинств всех остальных подарков, для меня ЭТОТ САМЫЙ ЦЕННЫЙ!!!! И вкупе с пожеланиями Ксюши станет маленьким талисманом !!!
Ксюша!!!! СПАСИБО!!!!!!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group