Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осенний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:40
Сообщения: 708
splendor
Поздравляю с подарочками!

Я сегодня тоже осчастливлена замечательными подарками :yahoo
В мешке с сокровищами нашлись ДВЕ шикарные книги с рецептами и классными фото (я очень неравнодушна к красочным кулинарным книгам, поэтому стараюсь в книжном магазине к ним лишний раз не подходить))) а тут они сами пришли!!!), два вида чая - с ягодами клюквы и с малиной и шиповником (обожаю всякие вкусные чаи!), минитёрка (можно использовать, как магнит), календарик и магнитик с видами Москвы (всё в дело - календарик понятно, а магнитики с городами мы только с августа начали коллекционировать на холодильнике. Москва как раз пригодилась).
А главное сокровище - это бесподобная ШАЛЬ... Я очень трепетно отношусь к рукодельным вещам, зная, что человек вкладывает в этот труд свою душу - так вот, частичка души рукодельницы осталась и в этой шали! Сама я, хотя и умею в общем-то вязать, на шали ещё замахиваться не решаюсь...для меня это что-то, просто мечта. Про вязание с бисером и говорить нечего. Этот подарок - исполнение тайной мечты о том, что "когда-нибудь..." (родившейся как-то после просмотра работ в шальном форуме)
Таня - Prunella, спасибо огромное, просто нет слов от радости!!!


Вложения:
Фото0429.jpg
Фото0429.jpg [ 186.31 КБ | Просмотров: 64090 ]
Фото0430.jpg
Фото0430.jpg [ 201.76 КБ | Просмотров: 64090 ]
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group