Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вязаная одежда в стиле МИССОНИ
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04
Сообщения: 1367
Все началось с того, что мне нестерпимо захотелось связать юбку в стиле Миссони.

Missoni – итальянская торговая марка. Получила всемирную известность благодаря своему фирменному стилю. Занимается производством мужской и женской одежды, товаров для дома из вискозы, шелка и кашемира. Характерной чертой трикотажа Missoni является зигзагообразный рисунок и непревзойденное качество швов.
Об истории этой торговой марки можно почитать здесь

Изображение


Изображение

Изображение

Кому интересно, может погуглить и найти много всего интересненького на просторах инета.
Захотелось мне юбку, длинную, немного расклешенную к низу, чтобы прям в пол, и, обязательно, связанную спицами ( Миссони признают только спицевую, машинную вязку)

Соответственно я начала искать материалы, нашла много всего интересного и , естественно , захотелось поделиться с вами своими находками. Появится у меня юбка или нет не знаю, но матераиал потерять не хочется.
Итак, первое что меня заинтересовало, как правильно подобрать цвета ( Я даже пошла и купила пряжу, хотя сейчас поняла что пойду докуплю другую )

Нашла вот такой интересный вариант. Для затравки одну картиночку помещу, так как ссылка уже есть
Изображение
Цветовую гамму я определила, и теперь перешла к поиску схем узора зиг заг

_________________
Привет Америка!


Последний раз редактировалось Prunella 13 ноя 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group