Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мотивы крючком - расширение границ!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Сочетание вязаных и текстильных элементов в качестве декора для текстильной обложки-чехла для фотоальбома. Были использованы идеи, встреченные мной именно на страницах Рукодельного инета, о чем напишу чуть позже (с благодарностью )). В виньетке расположен вязаный крючком элемент (нитки Кировская ромашка, крючок 0.9 мм) - стилизованное дерево, ветки которого заканчиваются буквами имени (альбом именной)) - это мое изобретение велосипеда)) возможно, такое кто-то уже изобрел и успешно практиковал, но я этого не видела, придумалось само)) идея хороша, но ее нужно еще дорабатывать - попробовать добавить листики или бутоны, в цвете можно, в меланже, а также ствол самого дерева сделать не таким прямолинейным((, дать ему фактуру и более интересную форму. Я очень хочу развить эту идею, но пока доделываю предыдущие недоделки. В идеале такое именное дерево может стать меткой для детской сумки, свитера, куртки; можно сделать панно в подарок на день рождения (вот собираюсь такое сделать знакомому мальчику на трехлетие)), ведь человек подобен дереву, как рассказывает нам известная притча))...)
Вложение:
этап-обложки-1.jpg
этап-обложки-1.jpg [ 241.55 КБ | Просмотров: 27501 ]

Вложение:
обложка-Нора-900.jpg
обложка-Нора-900.jpg [ 247.5 КБ | Просмотров: 27501 ]

Вложение:
Нора  на именном альбоме.jpg
Нора на именном альбоме.jpg [ 756.09 КБ | Просмотров: 27498 ]


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group