Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши завтраки
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 04:41
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Горловка, Донецкая область
Ну так сходу конечно не скажешь. Однозначно нужно попробовать английский завтрак- это фасоль в томате, сарделька, бекон, жаренные яйца, тосты, слив. масло или апельсиновый джем. Потом конечно же нужно попробовать традиционно английское fish & chips (филе трески в кляре и чипсы) Здесь я впервые попробовала репу, пастернак - готовила с ними английское рагу и просто запекала в духовке вместе с другими овощами. Ну это самое распространенное и что для нас тоже привычное. Из дессертов я так и не нашла золотую середину, наша выпечка намного вкуснее. ( К слову, угощала сотрудников мужа нашим медовиком, так они потом меня на каждом шагу каждый останавливал и выражал восхищение. Я у мужа спросила, мол это они из уважения, так он на это ответил, что из уважения они просто бы сказали спасибо с улыбкой и все, а так они ну слишком эмоционально выражали свой восторг. И они не понимали как это в одном торте может быть 16 тонких слоев.) У них все просто, кусок мяса натер всякими специями, засунул в духовку вот тебе и обед готов, а если честно, то сейчас мало англичан готовят дома. Очень популярно заказывать еду на дом, пиццы, бургеры, карри ну все практически.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group