Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши завтраки
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 09:57 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
А как вы относитесь к хвастовству?
Мне вот хочется рассказать про мой вчерашний завтрак, но, чувствую, не смогу сделать это в форме обычного повествования - обязательно скачусь к банальному "а вот у меня!!!", "а вот я!!!".

В общем, я попробую быть сдержанной, но вы, если что, имейте в виду, что эмоции из меня так и прут, так и прут!

Итак, я вчера завтракала... завтракала... завтракала настоящим "Захером", приехавшим ко мне накануне прямиком из Вены! Около 10 вечера звонок - открывайте, доставка тортиков. На упаковке - фирменная открытка и совет есть как можно скорее, чтобы наверняка проникнуться восхитительным вкусом аутентичного австрийского торта. Мы все же решили дождаться утра - и не пожалели.

Удивительно и невероятно, как всего лишь упаковка может изменить настроение. С замиранием сердца я развязывала настоящую атласную ленты, открывала деревянную коробочку, рассматривала вкладыши, сделанные для того, чтобы при транспортировке торт не ездил туда-сюда. А заботливо вложенная салфетка? Это ж чудо что такое!

В общем, что вам сказать? У меня было волшебное утро, и я искренне посылаю миллион лучиков тепла, пожеланий добра и счастья человеку, который постарался и создал нам такое чудо.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group