Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Marieta писал(а):
Если предложите, то я не откажусь от чая. Только я не очень люблю классический чай. Мне бы с каким ароматом - клубничным, смородиновым, ну или что другое. Люблю вкусные запахи.


Marieta, добро пожаловать! чай у нас всякий разный есть. вот, например, вчера открыла очень необычный чай: черный китайский с бергамотом и лавандой. никогда раньше не пробовала с лавандой, жаль аромат по интернету не передать ))) у тоже очень люблю чай с разными ароматами. у мамы в саду чего только нет: и мелисса, и душица, и всякие разные ягодные кусты. я еще иногда люблю подкинуть кусочки фруктов, яблоки, например.

Marieta писал(а):
И очень хочется всех вас поздравить с первым днем весны! Может, в ваших теплых краях ее приход и не так заметен. А мы - жители далекой Сибири, ждем ее прихода, как манны небесной. А мне - выросшей в средней полосе на Волге, живущей в Сибири на сегодняшний день уже более 20 лет, приход тепла тем более приятен, что я не могу привыкнуть ни к долгой зиме, ни к морозам сорокаградусным.


спасибо! а со мной сейчас наоборот, последние годы живу в местах, где смена времен года практически не ощущается, тепло зимой и летом. временами очень не хватает питерской сырости и хмурости, а временами очень хочется снега. в этом году у нас снег выпал всего один раз, да и то, это был скорее иней, даже снежка не свалять.

сибирские морозы я могу представить себе только очень условно, несмотря на то, что у меня мама сибирячка, она выросла в Якутске, там еще холоднее. вот только все ее истории я воспринимаю больше как сказку, потому что никак не могу себе представить -55 вживую. -36 пару раз было и в Питере, но -55 - уже перебор )))

Ms Lana Vi, спасибо! я тоже всем нам желаю весеннего обновления, новых идей и творческих планов!

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group